В университете “Манас” состоялась церемония передачи полномочий первого проректора

• 2024-04-25

25 апреля 2024 года в ректорате Кыргызско-Турецкого университета “Манас” состоялась церемония передачи полномочий первого проректора. К.э.н Каламбекова Бактыгул Рысбаевна передала свои полномочия к.полит.наук, профессору Ибраеву Алмазу Орозакуновичу.

На церемонии, которая прошла при участии членов Попечительского совета Кыргызско-Турецкого университета “Манас”, ректор Алпаслан Джейлан выразил благодарность к.э.н. Бактыгул Каламбековой за ее заслуги и пожелал ей успехов в профессиональной деятельности. Каламбекова Бактыгул Рысбаевна выразила благодарность Попечительскому совету и всем руководителям за предоставленную ей возможность исполнять эту почетную обязанность.

Ректор, профессор Алпаслан Джейлан пожелал новому первому проректору, профессору Алмазу Ибраеву больших успехов на новом посту. Первый проректор, профессор Ибраев Алмаз Орозакунович подчеркнул, что для него большая честь быть назначенным на столь важный пост и  будет рад внести свой вклад в деятельность университета “Манас”.

Haberin fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях