Интересный семинар от нашей успешной выпускницы Гулсары Мадаминовой

• 2023-11-27

22 ноября 2023 года в Кыргызско-Турецком университете “Манас” состоялся семинар посвященный 10-летию студенческого клуба “Развитие личности”, организованного студенческим советом нашего университета. Семинар прошел при участии преподавателя английского языка, а также автора книг “Научитесь получать знания” и “Письмо к дочери” Гулсары Мадаминовой.

В ходе семинара выпускница “Манаса” Гулсара Мадаминова подчеркнула важность приобретения знаний на основе учебника “Культура умственного труда” для преподавателей и студентов. Докладчик, сумевшая произвести впечатление на участников семинара, подкрепила обучение интерактивными занятиями с практическими играми, а также ответами на вопросы.

В конце семинара были объявлены победители конкурса “Лучший читатель года” и вручены награды победителям. Мероприятие вызвало большой интерес среди студентов и повысило интерес к личностному развитию. Студенческие клубы университета “Манас” продолжают предлагать студентам различные перспективы, организуя мероприятия, посвященные образованию и личностному развитию.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях