2024-04-24

Возможность обучения в Колледже по результатам ОРТ 2024

АБИТУРИЕНТ 2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ КТУ «МАНАС»
НА 2024-2025 УЧЕБНЫЙ ГОД ПРИНИМАЕТ СТУДЕНТОВ
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОРТ (ПОРОГ 110 БАЛЛОВ)
ДАТЫ ЗАЯВОК

Тел: +996 (312) 49 12 39/43/58/65

WHATSAPP: https://wa.me/996312491239

По окончании Профессиональной Высшей Школы выпускники получают среднее профессиональное образование и подтверждающий диплом с указанием квалификации.

Профессиональная высшая школа обладает сильным преподавательским составом и современным техническим оснащением. Выпуск первых выпускников прошёл в 2010г.

Профессиональная высшая школа осуществляет образовательный процесс в двух направлениях: Отделение программ по экономике и управлению и Отделение технических программ.

Отделение программ по экономике и управлению включает в себя следующие программы:

Дошкольное образование, Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (офис менеджмент), Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Отделение технических программ включает в себя следующие программы:

Программа «Сварочное производство», Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология деревообработки, дизайн и конструирование мебели.

• Обучение длится 2 года (на считая подготовительный языковой курс).
  • Обучение осуществляется на кыргызском и турецком языках.
  • В этом году абитуриенты поступают в Профессиональную Высшую Школу по результатам ОРТ.
  • Контингент на каждую программу составляет 30.

Наши студенты:

• Слушают лекции, обучающие будущей профессии и применяют полученные знания в специализированных лабораториях;
  • Имеют возможность пройти стажировку в Турции и в нескольких странах Европы;
  • Могут пройти обучение в течение 1 года в Турции в рамках программ по обмену студентов Орхун и Мевлана ;
  • Могут пользоваться всеми социальными и культурными возможностями, предоставляемыми университетом и получать стипендию.

Наши выпускники:

• Могут осуществлять вертикальный переход на факультеты университета Манас либо в университеты Турции;
  • Могут работать в Кыргызстане, в Турции, в Казахстане, в России, в Америке и.т.д.

Для более подробной информации пройдите по ссылке.

Для того, чтобы посмотреть ознакомительное видео, нажмите: